2011ネン 九州キュウシュウユース(U-15)リーグ
1リーグ(6チーム)
FC琉球リュウキュウ 読谷ヨミタンチュウ ロクチュウ EAC 沖縄オキナワヒガシチュウ 山内ヤマウチチュウ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 沖縄東中 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄東中
12:00 FC琉球 3 - 2 EAC    
12:00 読谷中 4 - 2 沖縄東中 小禄中 山内中
13:40 小禄中 4 - 1 山内中 読谷中 沖縄東中
ダイ1試合シアイは2/13に開催カイサイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 沖縄東中 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄東中
9:00 読谷中 0 - 0 山内中 FC琉球 小禄中
10:40 EAC 2 - 1 沖縄東中 読谷中 山内中
12:20 FC琉球 1 - 0 小禄中 EAC 沖縄東中
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 読谷ヨミタンソン運動ウンドウ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 読谷中
9:00 小禄中 6 - 2 沖縄東中 読谷中 EAC
10:40 FC琉球 2 - 1 山内中 小禄中 沖縄東中
12:20 読谷中 3 - 1 EAC FC琉球 山内中
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月13日 会場: 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 山内中
9:00 FC琉球 2 - 1 読谷中 沖縄東中 山内中
10:40 小禄中 2 - 3 EAC FC琉球 読谷中
12:20 沖縄東中 1 - 1 山内中 小禄中 EAC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月19日 会場: 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FC琉球
9:00 読谷中 3 - 1 小禄中 EAC 山内中
10:40 FC琉球 2 - 1 沖縄東中 読谷中 小禄中
12:20 EAC 1 - 1 山内中 FC琉球 沖縄東中
ダイ3試合シアイは6/26に延期エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月9日 会場: 金武キンユウ広場ヒロバ 会場カイジョウ担当タントウ : 小禄中
10:00 読谷中 5 - 3 沖縄東中 小禄中 山内中
11:50 FC琉球 2 - 1 EAC 読谷中 沖縄東中
13:40 小禄中 11 - 0 山内中 FC琉球 EAC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月16日 会場: 金武雄飛の広場 会場カイジョウ担当タントウ : EAC
9:30 読谷中 6 - 1 山内中 FC琉球 小禄中
11:10 EAC 0 - 4 沖縄東中 読谷中 山内中
12:50 FC琉球 4 - 3 小禄中 EAC 沖縄東中
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 金武雄飛の広場 会場カイジョウ担当タントウ : 山内中
9:00 小禄中 1 - 2 沖縄東中 読谷中 EAC
10:40 FC琉球 4 - 1 山内中 小禄中 沖縄東中
12:20 読谷中 5 - 1 EAC FC琉球 山内中
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月29日 会場: 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FC琉球
9:00 FC琉球 4 - 6 読谷中 沖縄東中 山内中
10:40 小禄中 4 - 2 EAC FC琉球 読谷中
12:20 沖縄東中 1 - 2 山内中 小禄中 EAC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ10シュウ 5月4日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 読谷中
9:00 EAC 4 - 1 山内中 FC琉球 沖縄東中
10:40 読谷中 2 - 0 小禄中 EAC 山内中
12:20 FC琉球 3 - 1 沖縄東中 読谷中 小禄中
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ11シュウ 5月8日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : EAC
13:00 読谷中 2 - 7 西原ニシハラ高校コウコウ EAC 西原高校
14:40 小禄中 5 - 0 沖縄東中 読谷中 西原高校
16:20 EAC 1 - 4 西原ニシハラ高校コウコウ 小禄中 沖縄東中
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ12シュウ 5月14日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 小禄中
10:00 EAC 2 - 1 沖縄東中 FC琉球 山内中
11:40 小禄中 6 - 0 南風原ハエバル高校コウコウ 読谷中 美里高校
13:20 FC琉球 7 - 2 山内中 EAC 沖縄東中
15:00 読谷中 0 - 3 美里ミサト高校コウコウ 小禄中 南風原高校
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ13シュウ 5月21日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 読谷中、EAC
9:00 沖縄東中 4 - 3 那覇ナハ工業コウギョウ 山内中 普天間高校
10:40 FC琉球 2 - 4 読谷中 伊芸イゲイヒガシ  
12:20 山内中 0 - 7 普天間フテンマ高校コウコウ EAC 美里高校
14:00 小禄中 1 - 2 西原ニシハラ高校コウコウ FC琉球 読谷中
15:40 EAC 0 - 0 美里ミサト高校コウコウ 小禄中 西原高校
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ14シュウ 5月29日 会場: 沖縄東中 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄東中
12:10 FC琉球 12 - 0 沖縄東中 読谷中 EAC
13:50 小禄中 3 - 0 山内中 FC琉球 沖縄東中
15:30 読谷中 2 - 0 EAC 小禄中 山内中
※ 5/29 → 7/30に延期エンキ台風タイフウ影響エイキョウのため)
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ15シュウ 6月18日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 山内中
9:00 FC琉球 7 - 0 沖縄東中 読谷中 山内中
10:40 小禄中 5 - 3 EAC FC琉球 沖縄東中
12:20 読谷中 9 - 0 山内中 小禄中 EAC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ16シュウ 6月26日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄東中
10:40 沖縄東中 1 - 3 那覇ナハ高校コウコウ EAC 那覇高校
12:20 読谷中 1 - 8 那覇高校 山内中 那覇高校
14:00 FC琉球 2 - 5 那覇高校 読谷中 那覇高校
15:40 小禄中 0 - 3 那覇高校 沖縄東中 那覇高校
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ17シュウ 7月2日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 読谷中
10:00 読谷中 2 - 3 北谷チャタン高校コウコウ 沖縄東中 浦添高校
11:40 山内中 0 - 6 名護ナゴ商工ショウコウ 読谷中 北谷高校
13:20 沖縄東中 3 - 5 浦添ウラソエ高校コウコウ 山内中 名護商工
第17週 7月2日 会場: 那覇ナハ西ニシ高校コウコウ 会場カイジョウ担当タントウ : 小禄中
10:00 FC琉球 0 - 8 那覇ナハ西ニシ高校コウコウ EAC 那覇西高校
11:40 小禄中 1 - 3 那覇西高校 FC琉球 那覇西高校
13:20 EAC 5 - 0 那覇西高校 小禄中 那覇西高校
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ18シュウ 7月30日 会場: かりゆしジンシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 山内中
10:00 沖縄東中 5 - 0 前原マエハラ高校コウコウ 読谷中 前原高校
11:40 山内中 0 - 4 北谷チャタン高校コウコウ 沖縄東中 前原高校
13:20 読谷中 9 - 2 前原高校 山内中 北谷高校
第18週 7月30日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ : EAC
10:00 小禄中   0 - 0   ロク高校コウコウ FC琉球 豊見城高校
11:40 EAC 4 - 2 南風原ハエバル高校コウコウ 小禄中 小禄高校
13:20 FC琉球 9 - 1 豊見城トミグスク高校コウコウ EAC 南風原高校
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ19シュウ 8月28日 会場: かりゆし人工ジンコウシバ 会場カイジョウ担当タントウ : FC琉球
10:00 読谷中 2 - 3 小禄中 沖縄東中 山内中
11:40 FC琉球 5 - 2 EAC 読谷中 小禄中
13:20 沖縄東中 3 - 1 山内中 FC琉球 EAC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ20シュウ 9月3日 会場: かりゆし人工ジンコウシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 小禄中
10:00 読谷中 4 - 2 沖縄東中 FC琉球 小禄中
11:40 EAC 3 - 1 山内中 読谷中 沖縄東中
13:20 FC琉球 1 - 1 小禄中 EAC 山内中