2011ネン 3キタリーグ
キタA:前期ゼンキ 嘉数カカズ 美里ミサト 高江洲タカエス 具志川グシカワヒガシ コザ 伊波イハ 越来ゴエク
キタA:後期コウキ 嘉数カカズ 美里ミサト     あげな 具志川グシカワヒガシ コザ 伊波イハ   越来ゴエク   東江アガリエ          
キタB:前期ゼンキ 北谷チャタン 嘉手納カデナ カツミドリオカ 石川イシカワ 宜野湾ギノワン 西ニシハラヒガシ 中城ナカグスク 金武キン
キタB:後期コウキ 北谷チャタン 嘉手納カデナ   カツミドリオカ 石川イシカワ 大宮オオミヤ 西原ニシハラヒガシ   中城ナカグスク   国頭クニガミ          
キタC:前期ゼンキ カワ 普天間フテンマ 古堅フルゲン 美東ビトウ 安慶田アゲダ 北中城キタナカグスク カツ第二ダイニ ヘン
キタC:後期コウキ ハネ 普天間フテンマ 古堅フルゲン 美東ビトウ 安慶田アゲダ 北中城キタナカグスク カツ第二ダイニ ヘン
キタA:前期ゼンキ                 北A:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月14日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00                   9:00 嘉数 11 - 0 越来 具志川東 東江
10:20 嘉数 3 - 2 美里 コザ 伊波 10:20 伊波 1 - 4 あげな 美里 コザ
11:40 高江洲 4 - 1 具志川東 嘉数 美里 11:40 具志川東 3 - 0 東江 嘉数 越来
9:30 コザ 2 - 0 伊波 嘉数 美里 13:00 美里 2 - 4 コザ 伊波 あげな
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月21日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 高江洲 5 - 1 越来 美里 コザ 9:00 コザ 2 - 1 東江 嘉数 伊波
10:20                   10:20 越来 6 - 3 美里 あげな 具志川東
11:40 具志川東 0 - 3 嘉数 高江洲 越来 11:40 嘉数 4 - 1 伊波 コザ 東江
13:00 美里 0 - 1 コザ 具志川東 嘉数 13:00 あげな 1 - 1 具志川東 越来 美里
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月29日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 美里 2 - 2 具志川東 嘉数 高江洲 9:00 美里   0 - 0   具志川東 伊波 越来
10:20                   10:20 コザ   0 - 0   東江 嘉数 あげな
11:40 越来 1 - 2 伊波 美里 具志川東 11:40 伊波   0 - 0   越来 美里 具志川東
13:00 嘉数 2 - 2 高江洲 越来 伊波 13:00 嘉数   0 - 0   あげな コザ 東江
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月18日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 コザ 0 - 3 嘉数 高江洲 伊波 9:00 嘉数   0 - 0   コザ あげな 伊波
10:20 越来 2 - 4 美里 コザ 嘉数 10:20 美里   0 - 0   越来 具志川東 東江
11:40 高江洲 10 - 0 伊波 越来 美里 11:40 あげな   0 - 0   伊波 嘉数 コザ
13:00                   13:00 具志川東   0 - 0   東江 美里 越来
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月26日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 具志川東 0 - 1 コザ 美里 伊波 9:00 具志川東   0 - 0   コザ 美里 伊波
10:20 嘉数 5 - 1 越来 具志川東 コザ 10:20 嘉数   0 - 0   越来 あげな 東江
11:40 美里 2 - 0 伊波 嘉数 越来 11:40 美里   0 - 0   伊波 具志川東 コザ
13:00                   13:00 あげな   0 - 0   東江 嘉数 越来
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月2日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 コザ 0 - 0 高江洲 伊波 嘉数 9:00 あげな   0 - 0   コザ 嘉数 伊波
10:20 越来 1 - 4 具志川東 コザ 高江洲 10:20 具志川東   0 - 0   越来 美里 東江
11:40 伊波 1 - 3 嘉数 越来 具志川東 11:40 嘉数   0 - 0   伊波 あげな コザ
13:00                   13:00 美里   0 - 0   東江 具志川東 越来
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月9日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 美里 1 - 2 高江洲 コザ 越来 9:00 美里   0 - 0   あげな コザ 越来
10:20 具志川東 0 - 1 伊波 美里 高江洲 10:20 具志川東   0 - 0   伊波 嘉数 東江
11:40 コザ 9 - 0 越来 具志川東 伊波 11:40 コザ   0 - 0   越来 美里 あげな
13:00                   13:00 嘉数   0 - 0   東江 具志川東 伊波
キタB:前期ゼンキ                 キタB:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月20日 会場: 北谷中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 北谷 ダイシュウ 5月14日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 北谷 1 - 3 嘉手納 宜野湾 西原東 9:00 大宮 8 - 0 国頭 与勝緑が丘 西原東
10:20 中城 1 - 3 金武 与勝緑が丘 石川 10:20 石川 5 - 0 中城 嘉手納 北谷
11:40 宜野湾 4 - 1 西原東 北谷 嘉手納 11:40 与勝緑が丘 2 - 1 西原東 大宮 国頭
13:00 与勝緑が丘 3 - 3 石川 中城 金武 13:00 嘉手納 4 - 2 北谷 石川 中城
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 宜野湾中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 宜野湾 ダイシュウ 5月21日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 嘉手納 1 - 4 宜野湾 西原東 金武 9:00 中城 0 - 8 嘉手納 北谷 大宮
10:20 与勝緑が丘 13 - 1 中城 石川 北谷 10:20 国頭 0 - 8 西原東 石川 与勝緑が丘
11:40 西原東 4 - 2 金武 嘉手納 宜野湾 11:40 北谷 1 - 2 大宮 中城 嘉手納
13:00 石川 2 - 0 北谷 与勝緑が丘 中城 13:00 石川 1 - 1 与勝緑が丘 国頭 西原東
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 嘉手納中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 嘉手納 ダイシュウ 5月29日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 金武 0 - 8 宜野湾 北谷 与勝緑が丘 9:00 嘉手納   0 - 0   石川 中城 西原東
10:20 嘉手納 0 - 1 石川 中城 西原東 10:20 国頭   0 - 0   大宮 北谷 石川
11:40 北谷 2 - 5 与勝緑が丘 金武 宜野湾 11:40 中城   0 - 0   西原東 嘉手納 石川
13:00 中城 2 - 4 西原東 嘉手納 石川 13:00 北谷   0 - 0   石川 国頭 大宮
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 嘉手納中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月18日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 宜野湾 3 - 2 北谷 与勝緑が丘 西原東 9:00 大宮   0 - 0   北谷 与勝緑が丘 西原東
10:20 中城 0 - 9 嘉手納 金武 石川 10:20 中城   0 - 0   嘉手納 国頭 石川
11:40 与勝緑が丘 5 - 4 西原東 宜野湾 北谷 11:40 与勝緑が丘   0 - 0   西原東 大宮 北谷
13:00 金武 0 - 4 石川 中城 嘉手納 13:00 国頭   0 - 0   石川 中城 嘉手納
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月13日 会場: 北谷中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月26日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 嘉手納 3 - 2 西原東 石川 宜野湾 9:00 石川   0 - 0   大宮 嘉手納 西原東
10:20 北谷 8 - 0 中城 与勝緑が丘 金武 10:20 北谷   0 - 0   中城 与勝緑が丘 国頭
11:40 石川 0 - 1 宜野湾 嘉手納 西原東 11:40 嘉手納   0 - 0   西原東 石川 大宮
13:00 与勝緑が丘 7 - 4 金武 北谷 中城 13:00 与勝緑が丘   0 - 0   国頭 北谷 中城
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月26日 会場: 石川中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月2日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 宜野湾 2 - 4 与勝緑が丘 金武 嘉手納 9:00 大宮   0 - 0   与勝緑が丘 西原東 北谷
10:20 中城 2 - 10 石川 西原東 北谷 10:20 中城   0 - 0   石川 国頭 嘉手納
11:40 金武 0 - 12 嘉手納 宜野湾 与勝緑が丘 11:40 西原東   0 - 0   北谷 大宮 与勝緑が丘
13:00 西原東 0 - 5 北谷 中城 石川 13:00 国頭   0 - 0   嘉手納 中城 石川
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月27日 会場: 久辺中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月9日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 嘉手納 2 - 2 与勝緑が丘 宜野湾 中城 9:00 嘉手納   0 - 0   与勝緑が丘 大宮 中城
10:20 石川 6 - 1 西原東 北谷 金武 10:20 石川   0 - 0   西原東 北谷 国頭
11:40 宜野湾 5 - 1 中城 嘉手納 与勝緑が丘 11:40 大宮   0 - 0   中城 嘉手納 与勝緑が丘
13:00 北谷 17 - 1 金武 石川 西原東 13:00 北谷   0 - 0   国頭 石川 西原東
キタC:前期ゼンキ                 キタC:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月14日 会場: 古堅中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00                   9:00 久辺 0 - 32 普天間 与勝第二 美東
10:20 具志川 3 - 2 普天間 安慶田 北中城 10:20 北中城 1 - 6 羽地 安慶田 古堅
11:40 古堅 1 - 0 美東 具志川 普天間 11:40 与勝第二 0 - 3 美東 久辺 普天間
13:00 安慶田 0 - 4 北中城 具志川 普天間 13:00 安慶田 1 - 7 古堅 北中城 羽地
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月21日 会場: 羽地中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 古堅 9 - 0 与勝第二 普天間 安慶田 9:00 北中城 27 - 0 久辺 古堅 与勝第二
10:20                   10:20 美東 3 - 3 羽地 普天間 安慶田
11:40 美東 2 - 5 具志川 古堅 与勝第二 11:40 古堅 15 - 0 与勝第二 北中城 久辺
13:00 普天間 3 - 0 安慶田 美東 具志川 13:00 普天間 6 - 0 安慶田 美東 羽地
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月28日 会場: 古堅中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 普天間 2 - 2 美東 具志川 古堅 9:00 美東 6 - 0 安慶田 羽地 与勝第二
10:20                   10:20 普天間 5 - 0 北中城 古堅 久辺
11:40 与勝第二 0 - 10 北中城 普天間 美東 11:40 羽地 13 - 0 与勝第二 美東 安慶田
13:00 具志川 4 - 1 古堅 与勝第二 北中城 13:00 古堅 8 - 0 久辺 普天間 北中城
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月29日 会場: 古堅中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 安慶田 0 - 13 具志川 古堅 北中城 9:00 普天間   0 - 0   美東 久辺 安慶田
10:20 与勝第二 0 - 14 普天間 安慶田 具志川 10:20 与勝第二 4 - 10 北中城 羽地 古堅
11:40 古堅 2 - 1 北中城 与勝第二 普天間 11:40 久辺 0 - 12 安慶田 普天間 美東
13:00                   13:00 羽地 4 - 1 古堅 与勝第二 北中城
※ 5/29 → 7/4に日程ニッテイ変更ヘンコウ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月19日 会場: 北中城中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 美東 6 - 0 安慶田 普天間 北中城 9:00 美東   0 - 0   北中城 普天間 古堅
10:20 具志川 24 - 0 与勝第二 古堅 久辺 10:20 安慶田   0 - 0   与勝第二 羽地 久辺
11:40 普天間 1 - 2 北中城 美東 安慶田 11:40 普天間   0 - 0   古堅 美東 北中城
13:00 古堅 28 - 3 久辺 具志川 与勝第二 13:00 羽地   0 - 0   久辺 安慶田 与勝第二
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月23日 会場: 古堅中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 安慶田 0 - 8 古堅 北中城 具志川 9:00 与勝第二   0 - 0   普天間 安慶田 羽地
10:20 与勝第二 0 - 3 美東 安慶田 古堅 10:20 古堅   0 - 0   北中城 久辺 美東
11:40 北中城 1 - 1 具志川 与勝第二 美東 11:40 安慶田   0 - 0   羽地 与勝第二 普天間
13:00                   13:00 久辺   0 - 0   美東 古堅 北中城
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月2日 会場: 古堅中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 普天間 4 - 6 古堅 安慶田 与勝第二 9:00 安慶田 0 - 3 北中城 羽地 普天間
10:20 美東 1 - 3 北中城 普天間 古堅 10:20 古堅 0 - 3 美東 与勝第二 久辺
11:40 安慶田 5 - 0 与勝第二 美東 北中城 11:40 羽地 4 - 4 普天間 安慶田 北中城
13:00                   13:00 与勝第二 7 - 0 久辺 古堅 美東