2011ネン 3ミナミリーグ
ミナミA:前期ゼンキ アタマ 潮平シオヒラ 高嶺タカミネ 浦添ウラソエ 那覇ナハ イシミネ 嘉数カカズ ヴィクサーレB
ミナミA:後期コウキ 具志頭グシチャン 潮平シオヒラ     高嶺タカミネ 港川ミナトガワ 那覇ナハ 石嶺イシミネ   ヴィクサーレB                
ミナミB:前期ゼンキ 与那原ヨナバル 東風平コチンダ 南風原ハエバル 仲西ナカニシ 古蔵コクラ 松島マツシマ 松城マツシロ ロク
ミナミB:後期コウキ 与那原ヨナバル 東風平コチンダ   南風原ハエバル 仲西ナカニシ 古蔵コクラ 松島マツシマ   大里オオザト   松城マツシロ          
ミナミC:前期ゼンキ 長嶺ナガミネ 南星ナンセイ 糸満イトマン カミモリ 首里シュリ 上山ウエヤマ 真和志マワシ ナカ
ミナミC:後期コウキ 長嶺ナガミネ 南星ナンセイ     糸満イトマン 神森カミモリ 首里シュリ 上山ウエヤマ   真和志マワシ   仲井ナカイ        
ミナミD:前期ゼンキ 三和ミワ 西崎ニシザキ 知念チネン 佐敷サシキ ウラ西ニシ オキショウ カミハラ ミヤ
ミナミD:後期コウキ 三和ミワ 西崎ニシザキ 知念チネン 佐敷サシキ ミヤ オキショウ カミハラ
ミナミA:前期ゼンキ                 ミナミA:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 具志頭中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 具志頭 ダイシュウ 5月14日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 具志頭 4 - 0 潮平 那覇 石嶺 9:00 ヴィクサーレB 0 - 3 那覇 潮平 高嶺
10:20 高嶺 0 - 6 浦添 具志頭 潮平 10:20 石嶺 1 - 0 具志頭 ヴィクサーレB 那覇
11:40 那覇 1 - 1 石嶺 高嶺 浦添 11:40 潮平 0 - 0 高嶺 石嶺 具志頭
                    13:00                  
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 浦添中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 浦添 ダイシュウ 5月21日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 那覇 3 - 0 具志頭 ヴィクサーレB 浦添 9:00 高嶺 1 - 5 港川 潮平 石嶺
10:20 高嶺 1 - 4 石嶺 那覇 具志頭 10:20 那覇 0 - 1 具志頭 高嶺 港川
11:40 ヴィクサーレB 1 - 5 浦添 高嶺 石嶺 11:40 潮平 1 - 2 石嶺 那覇 具志頭
13:00                   13:00                  
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 潮平中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 潮平 ダイシュウ 5月29日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 具志頭 0 - 0 高嶺 潮平 浦添 9:00 高嶺   0 - 0   ヴィクサーレB 港川 石嶺
10:20 ヴィクサーレB 1 - 4 那覇 具志頭 高嶺 10:20 具志頭   0 - 0   潮平 高嶺 ヴィクサーレB
11:40 潮平 0 - 3 浦添 ヴィクサーレB 那覇 11:40 港川   0 - 0   石嶺 具志頭 潮平
13:00                   13:00                  
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 潮平中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 那覇 ダイシュウ 6月18日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 浦添 1 - 1 那覇 高嶺 ヴィクサーレB 9:00 石嶺   0 - 0   ヴィクサーレB 那覇 高嶺
10:20 潮平 0 - 2 石嶺 浦添 那覇 10:20 潮平   0 - 0   港川 石嶺 ヴィクサーレB
11:40 高嶺 2 - 1 ヴィクサーレB 潮平 石嶺 11:40 那覇   0 - 0   高嶺 潮平 港川
13:00                   13:00                  
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月13日 会場: 潮平中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 石嶺 ダイシュウ 6月26日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 石嶺 7 - 1 ヴィクサーレB 浦添 具志頭 9:00 ヴィクサーレB   0 - 0   港川 具志頭 高嶺
10:20 潮平 0 - 3 那覇 石嶺 ヴィクサーレB 10:20 潮平   0 - 0   那覇 ヴィクサーレB 港川
11:40 浦添 6 - 1 具志頭 潮平 那覇 11:40 具志頭   0 - 0   高嶺 潮平 那覇
13:00                   13:00                  
三試合サンシアイは3/12の10:00〜、アタマ中学校チュウガッコウにてオコナわれました
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 具志頭中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 高嶺 ダイシュウ 7月2日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 那覇 3 - 0 高嶺 ヴィクサーレB 潮平 9:00 那覇   0 - 0   石嶺 ヴィクサーレB 潮平
10:20 石嶺 1 - 0 具志頭 那覇 高嶺 10:20 港川   0 - 0   具志頭 那覇 石嶺
11:40 ヴィクサーレB 2 - 0 潮平 石嶺 具志頭 11:40 ヴィクサーレB   0 - 0   潮平 港川 具志頭
13:00                   13:00                  
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 具志頭中学校 会場カイジョウ担当タントウ : ヴィクサーレB ダイシュウ 7月9日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 潮平 1 - 1 高嶺 具志頭 ヴィクサーレB 9:00 高嶺   0 - 0   石嶺 具志頭 ヴィクサーレB
10:20 浦添 2 - 0 石嶺 潮平 高嶺 10:20 港川   0 - 0   那覇 高嶺 石嶺
11:40 具志頭 3 - 4 ヴィクサーレB 浦添 石嶺 11:40 具志頭   0 - 0   ヴィクサーレB 港川 那覇
13:00                   13:00                  
ミナミB:前期ゼンキ                 ミナミB:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月14日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 与那原 3 - 1 東風平 古蔵 松島 9:00 大里 3 - 0 松城 南風原 仲西
10:20 南風原 1 - 1 仲西 与那原 東風平 10:20 与那原 2 - 0 東風平 古蔵 松島
11:40 古蔵 1 - 2 松島 南風原 仲西 11:40 南風原 1 - 7 仲西 大里 松城
13:00                   13:00 古蔵 2 - 4 松島 与那原 東風平
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月21日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 松島     -     小禄B 東風平 古蔵 9:00 南風原   1 - 2   大里 仲西 与那原
10:20 仲西     -     与那原 松島 小禄B 10:20 松島   5 - 2   松城 東風平 古蔵
11:40 東風平     -     古蔵 仲西 与那原 11:40 仲西   3 - 1   与那原 南風原 大里
13:00                   13:00 東風平   0 - 0   古蔵 松島 松城
ダイサン試合シアイは5/22に開催カイサイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月29日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 東風平 2 - 3 仲西 与那原 南風原 9:00 東風平   0 - 0   仲西 大里 松島
10:20 小禄B 4 - 2 古蔵 東風平 仲西 10:20 松城   0 - 0   古蔵 与那原 仲西
11:40 与那原 4 - 0 南風原 小禄B 古蔵 11:40 大里   0 - 0   松島 東風平 仲西
13:00                   13:00 与那原   0 - 0   仲西 松城 古蔵
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月18日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 古蔵 0 - 2 与那原 小禄B 仲西 9:00 古蔵   0 - 0   与那原 南風原 松島
10:20 南風原 2 - 1 松島 古蔵 与那原 10:20 大里   0 - 0   東風平 松城 仲西
11:40 小禄B 3 - 1 仲西 南風原 松島 11:40 南風原   0 - 0   松島 古蔵 与那原
13:00                   13:00 松城   0 - 0   仲西 大里 東風平
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月26日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 仲西 2 - 0 古蔵 南風原 小禄B 9:00 仲西   0 - 0   古蔵 東風平 松島
10:20 東風平 0 - 1 松城 仲西 古蔵 10:20 与那原   0 - 0   大里 南風原 松城
11:40 南風原 0 - 3 小禄B 東風平 松城 11:40 東風平   0 - 0   松島 仲西 古蔵
13:00                   13:00 南風原   0 - 0   松城 与那原 大里
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月2日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 古蔵 1 - 2 南風原 小禄B 東風平 9:00 古蔵   0 - 0   南風原 松島 与那原
10:20 松城 1 - 3 与那原 古蔵 南風原 10:20 大里   0 - 0   仲西 松城 東風平
11:40 小禄B 4 - 2 東風平 松城 与那原 11:40 松島   0 - 0   与那原 古蔵 南風原
13:00                   13:00 松城   0 - 0   東風平 大里 仲西
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月9日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 東風平     -     南風原 与那原 小禄B 9:00 東風平   0 - 0   南風原 古蔵 大里
10:20 仲西     -     松島 東風平 南風原 10:20 仲西   0 - 0   松島 与那原 松城
11:40 与那原     -     小禄B 仲西 松島 11:40 古蔵   0 - 0   大里 東風平 南風原
13:00                   13:00 与那原   0 - 0   松城 仲西 松島
ミナミC:前期ゼンキ                 ミナミC:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 首里中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月14日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 真和志 2 - 1 仲井真 糸満 神森 9:00 仲井真   0 - 0   南星 真和志 神森
10:20 長嶺 6 - 0 南星 首里 上山 10:20 上山   0 - 0   長嶺 首里 糸満
11:40 糸満 1 - 11 神森 真和志 仲井真 11:40 真和志   0 - 0   神森 仲井真 南星
13:00 首里 11 - 3 上山 長嶺 南星 13:00 首里   0 - 0   糸満 上山 長嶺
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 南星中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月21日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 糸満 2 - 2 真和志 神森 長嶺 9:00 上山   0 - 0   仲井真 糸満 真和志
10:20 南星 0 - 6 首里 上山 仲井真 10:20 神森   0 - 0   長嶺 南星 首里
11:40 神森 3 - 0 長嶺 糸満 真和志 11:40 糸満   0 - 0   真和志 上山 仲井真
13:00 上山 3 - 3 仲井真 南星 首里 13:00 南星   0 - 0   首里 神森 長嶺
※3試合シアイ、4試合シアイ神森カミモリチュウにてオコナわれました
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 神森中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月28日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 南星 1 - 7 神森 真和志 上山 9:00 神森   0 - 0   首里 長嶺 真和志
10:20 仲井真 1 - 9 首里 長嶺 糸満 10:20 南星   0 - 0   上山 糸満 仲井真
11:40 真和志 8 - 0 上山 南星 神森 11:40 長嶺   0 - 0   真和志 神森 首里
13:00 長嶺 4 - 1 糸満 仲井真 首里 13:00 糸満   0 - 0   仲井真 南星 上山
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 南星中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月29日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 首里 3 - 2 長嶺 糸満 上山 9:00 南星   0 - 0   神森 仲井真 首里
10:20 真和志 0 - 2 南星 仲井真 神森 10:20 真和志   0 - 0   上山 長嶺 糸満
11:40 糸満 0 - 5 上山 首里 長嶺 11:40 仲井真   0 - 0   首里 南星 神森
13:00 仲井真 0 - 7 神森 真和志 南星 13:00 長嶺   0 - 0   糸満 真和志 上山
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 首里中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月19日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 神森 2 - 3 首里 南星 上山 9:00 神森   0 - 0   上山 南星 糸満
10:20 長嶺 8 - 3 真和志 糸満 仲井真 10:20 首里   0 - 0   真和志 長嶺 仲井真
11:40 南星 2 - 3 上山 神森 首里 11:40 南星   0 - 0   糸満 神森 上山
13:00 糸満 2 - 3 仲井真 長嶺 真和志 13:00 長嶺   0 - 0   仲井真 首里 真和志
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月23日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 首里 5 - 1 糸満 上山 長嶺 9:00 真和志   0 - 0   南星 首里 長嶺
10:20 真和志 0 - 3 神森 仲井真 南星 10:20 糸満   0 - 0   上山 仲井真 神森
11:40 上山 2 - 4 長嶺 首里 糸満 11:40 首里   0 - 0   長嶺 真和志 南星
13:00 仲井真 0 - 2 南星 真和志 神森 13:00 仲井真   0 - 0   神森 糸満 上山
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月2日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 南星 0 - 0 糸満 首里 真和志 9:00 首里   0 - 0   上山 長嶺 南星
10:20 神森 12 - 2 上山 長嶺 仲井真 10:20 糸満   0 - 0   神森 真和志 仲井真
11:40 首里 6 - 1 真和志 南星 糸満 11:40 長嶺   0 - 0   南星 首里 上山
13:00 長嶺 9 - 1 仲井真 神森 上山 13:00 真和志   0 - 0   仲井真 糸満 神森
ミナミD:前期ゼンキ                 ミナミD:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月14日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 神原 2 - 1 寄宮 知念 佐敷 9:00 三和   0 - 0   西崎 寄宮 沖尚
10:20 三和 2 - 2 西崎 浦西 沖尚 10:20 知念   0 - 0   佐敷 三和 西崎
11:40 知念 5 - 2 佐敷 神原 寄宮 11:40 寄宮   0 - 0   沖尚 知念 佐敷
13:00 浦西 1 - 0 沖尚 三和 西崎 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月21日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 知念 1 - 3 神原 佐敷 三和 9:00 知念   0 - 0   神原 西崎 寄宮
10:20 沖尚 2 - 0 寄宮 西崎 浦西 10:20 佐敷   0 - 0   三和 知念 神原
11:40 佐敷 1 - 3 三和 知念 神原 11:40 西崎   0 - 0   寄宮 佐敷 三和
13:00 西崎 1 - 3 浦西 沖尚 寄宮 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月29日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 西崎 4 - 0 佐敷 神原 沖尚 9:00 西崎   0 - 0   佐敷 三和 知念
10:20 寄宮 0 - 4 浦西 三和 知念 10:20 神原   0 - 0   沖尚 西崎 佐敷
11:40 神原 5 - 1 沖尚 西崎 佐敷 11:40 三和   0 - 0   知念 神原 沖尚
13:00 三和 4 - 4 知念 寄宮 浦西 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月18日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 浦西 1 - 3 三和 知念 沖尚 9:00 寄宮   0 - 0   三和 知念 沖尚
10:20 神原 2 - 2 西崎 寄宮 佐敷 10:20 神原   0 - 0   西崎 寄宮 三和
11:40 知念 1 - 3 沖尚 浦西 三和 11:40 知念   0 - 0   沖尚 神原 西崎
13:00 寄宮 1 - 0 佐敷 神原 西崎 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月26日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 佐敷 1 - 9 浦西 西崎 沖尚 9:00 佐敷   0 - 0   寄宮 西崎 沖尚
10:20 三和 2 - 2 神原 知念 寄宮 10:20 三和   0 - 0   神原 佐敷 寄宮
11:40 西崎 0 - 1 沖尚 佐敷 浦西 11:40 西崎   0 - 0   沖尚 三和 神原
13:00 知念 1 - 0 寄宮 三和 神原 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月2日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 浦西 3 - 0 知念 沖尚 三和 9:00 寄宮   0 - 0   知念 沖尚 三和
10:20 神原 7 - 1 佐敷 寄宮 西崎 10:20 神原   0 - 0   佐敷 寄宮 知念
11:40 沖尚 3 - 2 三和 浦西 知念 11:40 沖尚   0 - 0   三和 神原 佐敷
13:00 寄宮 0 - 1 西崎 神原 佐敷 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月9日 会場: 中学校 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 西崎 2 - 1 知念 浦西 神原 9:00 西崎   0 - 0   知念 寄宮 神原
10:20 佐敷 0 - 3 沖尚 三和 寄宮 10:20 佐敷   0 - 0   沖尚 西崎 知念
11:40 浦西 3 - 2 神原 西崎 知念 11:40 寄宮   0 - 0   神原 佐敷 沖尚
13:00 三和 3 - 1 寄宮 佐敷 沖尚 13:00       -