2012ネン 3ミナミリーグ
ミナミA:前期ゼンキ 港川ミナトガワ 真和志マワシ ミヤ 松島マツシマ ヴィクサーレ 大里オオザト 南星ナンセイ Wウイング
ミナミA:後期コウキ 仲西ナカニシ2nd 真和志マワシ   糸満イトマン 石嶺イシミネ 南星ナンセイ ウラ西ニシ                    
ミナミB:前期ゼンキ 石嶺イシミネ オキショウ 古蔵コクラ 松城マツシロ プラゼール 東風平コチンダ 佐敷サシキ 長嶺ナガミネ
ミナミB:後期コウキ 那覇ナハ 神森カミモリ     オキショウ 大里オオザト 松城マツシロ Wウイング 上山カミヤマ                
ミナミC:前期ゼンキ 上山ウエヤマ カミモリ ナカ カミハラ 南風原ハエバル 糸満イトマン 潮平シオヒラ
ミナミC:後期コウキ 南風原ハエバル 三和ミワ     ヴィクサーレ2nd ミヤ 松島マツシマ 古蔵コクラ   潮平シオヒラ                
ミナミD:前期ゼンキ
ミナミD:後期コウキ 佐敷サシキ 東風平コチンダ   プラゼール 浦添ウラソエ2nd カミハラ 仲井ナカイ                    
 ミナミA:前期ゼンキ                  ミナミA:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 2月18日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :   ダイシュウ 5月27日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 港川 1 - 2 真和志 寄宮 松島 9:00 仲西2nd 0 - 1 真和志 糸満 石嶺
10:20 大里 6 - 0 南星 ヴィクサーレ Wウイング 10:20 糸満 0 - 8 石嶺 仲西2nd 真和志
11:40 寄宮 1 - 4 松島 港川 真和志 11:40 南星 4 - 0 浦西 糸満 石嶺
13:00 ヴィクサーレ 2 - 3 Wウイング 大里 南星
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 2月26日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :   ダイシュウ 6月2日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 港川 5 - 2 寄宮 真和志 ヴィクサーレ 9:00 浦西 2 - 1 真和志 南星 糸満
10:20 南星 0 - 16 Wウイング 松島 大里 10:20 南星 1 - 2 糸満 浦西 真和志
11:40 真和志 10 - 3 ヴィクサーレ 港川 寄宮 11:40 仲西2nd 0 - 2 石嶺 南星 糸満
13:00 松島 3 - 1 大里 南星 Wウイング
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月3日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :   ダイシュウ 6月24日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 真和志 9 - 0 南星 松島 Wウイング 9:00 糸満 0 - 8 真和志 石嶺 南星
10:20 寄宮 1 - 1 大里 港川 ヴィクサーレ 10:20 石嶺 2 - 0 南星 糸満 真和志
11:40 松島 1 - 1 Wウイング 真和志 南星 11:40 浦西 0 - 1 仲西2nd 石嶺 南星
13:00 港川 5 - 1 ヴィクサーレ 寄宮 大里
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月11日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :   ダイシュウ 6月30日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 寄宮 1 - 3 Wウイング 港川 大里 9:00 糸満 0 - 3 仲西2nd 石嶺 浦西
10:20 真和志 1 - 4 松島 ヴィクサーレ 南星 10:20 石嶺 5 - 0 浦西 糸満 仲西2nd
11:40 港川 3 - 4 大里 寄宮 Wウイング 11:40 南星 1 - 5 真和志 石嶺 浦西
13:00 ヴィクサーレ 7 - 0 南星 真和志 松島
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月17日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :   ダイシュウ 7月7日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 港川 11 - 1 南星 真和志 寄宮 9:00 仲西2nd 10 - 0 南星 浦西 糸満
10:20 松島 1 - 2 ヴィクサーレ 大里 Wウイング 10:20 浦西 2 - 2 糸満 仲西2nd 南星
11:40 真和志 3 - 1 寄宮 港川 南星 11:40 石嶺 5 - 0 真和志 浦西 糸満
13:00 大里 1 - 4 Wウイング 松島 ヴィクサーレ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月20日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 寄宮 2 - 3 ヴィクサーレ 真和志 大里
10:20 港川 3 - 0 Wウイング 松島 南星
11:40 真和志 0 - 2 大里 寄宮 ヴィクサーレ
13:00 松島 19 - 0 南星 港川 Wウイング
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 4月14日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :  
9:00 ヴィクサーレ 0 - 1 大里 真和志 Wウイング
10:20 寄宮 10 - 0 南星 港川 松島
11:40 真和志 2 - 3 Wウイング ヴィクサーレ 大里
13:00 港川 4 - 3 松島 寄宮 南星
 ミナミB:前期ゼンキ                  ミナミB:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 2月20日 会場: 東風平中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 石嶺 ダイシュウ 5月26日 会場: 志喜屋漁港 運営ウンエイ担当タントウ : 大里
9:00 石嶺 3 - 0 沖尚 古蔵 松城 9:00 神森 2 - 3 沖尚 Wウイング 上山
10:20 東風平 8 - 0 佐敷 プラゼール 長嶺 10:20 大里 3 - 0 松城 神森 沖尚
11:40 古蔵 4 - 1 松城 石嶺 沖尚 11:40 Wウイング 2 - 3 上山 大里 松城
13:00 プラゼール 1 - 7 長嶺 東風平 佐敷 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 長嶺中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 長嶺 ダイシュウ 6月2日 会場: 松城中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 松城
9:00 古蔵 6 - 0 東風平 佐敷 長嶺 9:00 Wウイング 2 - 5 沖尚 那覇 松城
10:20 佐敷 0 - 7 長嶺 古蔵 東風平 10:20 那覇 2 - 2 松城 Wウイング 沖尚
9:00 石嶺 6 - 0 松城 沖尚 プラゼール 11:40       -          
10:20 沖尚 10 - 1 プラゼール 石嶺 松城 13:00       -          
※1-2試合シアイは2/25に開催カイサイ。 3-4試合シアイは2/26に開催カイサイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 長嶺中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 東風平 ダイシュウ 6月16日 会場: 大里中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 大里
9:00 古蔵 0 - 1 長嶺 石嶺 プラゼール 9:00 松城 1 - 7 神森 大里 那覇
10:20 松城 3 - 6 東風平 沖尚 佐敷 10:20 大里 3 - 2 那覇 松城 神森
11:40 石嶺 6 - 0 プラゼール 古蔵 長嶺 11:40       -          
13:00 沖尚 9 - 1 佐敷 松城 東風平 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 長嶺中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 長嶺 ダイシュウ 6月23日 会場: 大里中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 大里
9:00 松城 0 - 5 長嶺 石嶺 東風平 9:00 神森 9 - 0 上山 Wウイング 大里
10:20 沖尚 2 - 1 古蔵 プラゼール 佐敷 10:20 沖尚 4 - 0 松城 神森 上山
11:40 石嶺 4 - 0 東風平 松城 長嶺 11:40 Wウイング 3 - 1 大里 沖尚 松城
13:00 プラゼール 3 - 1 佐敷 沖尚 古蔵 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月13日 会場: 長嶺中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 東風平 ダイシュウ 6月30日 会場: 大里中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 大里
9:00 石嶺 12 - 0 佐敷 沖尚 松城 9:00 松城 2 - 11 Wウイング 大里 神森
10:20 古蔵 3 - 3 プラゼール 東風平 長嶺 10:20 大里 2 - 5 神森 松城 Wウイング
11:40 沖尚 8 - 1 松城 石嶺 佐敷 11:40       -          
13:00 東風平 1 - 6 長嶺 古蔵 プラゼール 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月26日 会場: 東風平中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 東風平 ダイシュウ 7月8日 会場: 神森中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 神森
9:00 松城 0 - 2 プラゼール 沖尚 東風平 9:00 上山 2 - 16 沖尚 那覇 神森
10:20 石嶺 1 - 5 長嶺 古蔵 佐敷 10:20 那覇 2 - 2 神森 上山 沖尚
11:40 沖尚 6 - 0 東風平 松城 プラゼール 11:40       -          
13:00 古蔵 8 - 0 佐敷 石嶺 長嶺 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月27日 会場: 長嶺中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 長嶺 ダイシュウ 7月14日 会場: 神森中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 神森
9:00 プラゼール 0 - 2 東風平 沖尚 長嶺 9:00 松城 9 - 2 上山 沖尚 那覇
10:20 松城 1 - 3 佐敷 石嶺 古蔵 10:20 神森 4 - 2 Wウイング 松城 上山
11:40 沖尚 2 - 9 長嶺 プラゼール 東風平 11:40 沖尚 3 - 1 那覇 神森 Wウイング
13:00 石嶺 3 - 1 古蔵 松城 佐敷 13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 4月21日 会場カイジョウ         運営ウンエイ担当タントウ :   ダイシュウ 7月16日 会場: 志喜屋シキヤ漁港ギョコウ 運営ウンエイ担当タントウ : 大里
9:00     0 - 0         9:00 那覇 0 - 6 Wウイング 上山 大里
10:20     0 - 0         10:20 上山 0 - 6 大里 那覇 Wウイング
11:40     0 - 0         11:40       -          
13:00     0 - 0         13:00       -          
順位ジュンイリーグ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 7月21日 会場: 志喜屋漁港シキヤギョコウ 運営ウンエイ担当タントウ : 大里
9:00 上山 4 - 2 那覇 沖尚 大里
10:20 沖尚 2 - 1 大里 上山 那覇
11:40       -          
13:00       -          
 ミナミC:前期ゼンキ                  ミナミC:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 5月19日 会場: 潮平中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 潮平
9:00 上山 3 - 0 神森 仲井真 神原 9:30 三和 2 - 2 ヴィクサーレ2nd 寄宮 松島
10:20 南風原 13 - 0 糸満 潮平   10:50 古蔵 2 - 0 潮平 三和 ヴィクサーレ2nd
11:40 仲井真 1 - 2 神原 上山 神森 12:10 寄宮     -     松島 古蔵 潮平
13:00 潮平     -       南風原 糸満         -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月16日 会場: 三和中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 三和
9:00 上山 4 - 3 仲井真 神森 南風原 9:30 南風原 8 - 0 古蔵 ヴィクサーレ2nd 松島
10:20 神原 2 - 1 潮平   糸満 10:50 三和 2 - 3 潮平 南風原 古蔵
11:40 神森 2 - 1 南風原 上山 仲井真 12:10 ヴィクサーレ2nd 0 - 3 松島 三和 潮平
13:00       -     糸満 神原 潮平         -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月24日 会場: 南風原中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 南風原
9:00 上山 1 - 9 南風原 神原 糸満 9:30 寄宮 4 - 0 潮平 三和 松島
10:20 仲井真 0 - 1 潮平   神森 10:50 南風原 1 - 4 ヴィクサーレ2nd 寄宮 潮平
11:40 神原 4 - 1 糸満 上山 南風原 12:10 三和 2 - 2 松島 南風原 ヴィクサーレ2nd
13:00       -     神森 仲井真 潮平         -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 6月30日 会場: グランド 運営ウンエイ担当タントウ : ヴィクサーレ
9:00 仲井真 3 - 0 糸満 上山 潮平 9:30 ヴィクサーレ2nd 12 - 0 古蔵 三和 寄宮
10:20 神森 5 - 1 神原   南風原 10:50 南風原 1 - 3 潮平 ヴィクサーレ2nd 古蔵
11:40 上山 5 - 1 潮平 仲井真 糸満 12:10 三和 1 - 5 寄宮 南風原 潮平
13:00       -     南風原 神森 神原         -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月7日 会場: 潮平中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 寄宮
9:00 糸満 1 - 1 潮平 神森 仲井真 9:30 ヴィクサーレ2nd 2 - 6 寄宮 松島 古蔵
10:20 神原 0 - 3 南風原 上山   10:50 南風原 3 - 1 三和 ヴィクサーレ2nd 寄宮
11:40 神森 5 - 0 仲井真 糸満 潮平 12:10 松島 10 - 0 古蔵 南風原 三和
13:00 上山     -       神原 南風原         -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月14日 会場: 潮平中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 松島
9:00 仲井真 0 - 7 南風原 神森 潮平 9:30 南風原 1 - 1 寄宮 三和 古蔵
10:20 上山 1 - 4 糸満 神原   10:50 潮平 1 - 0 松島 南風原 寄宮
11:40 神森 2 - 1 潮平 仲井真 南風原 12:10 三和 5 - 0 古蔵 潮平 松島
13:00 神原     -       上山 糸満         -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場:   会場カイジョウ担当タントウ :   ダイシュウ 7月29日 会場: 潮平中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 古蔵
9:00 南風原 3 - 2 潮平 神森 糸満 9:30 南風原 2 - 4 松島 寄宮 古蔵
10:20 上山 6 - 4 神原 仲井真   10:50 ヴィクサーレ2nd 2 - 1 潮平 南風原 松島
11:40 神森 10 - 2 糸満 南風原 潮平 12:10 寄宮 11 - 0 古蔵 ヴィクサーレ2nd 潮平
13:00 仲井真     -       上山 神原         -          
 ミナミD:前期ゼンキ                  ミナミD:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 6月2日 会場: 東風平中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 東風平
9:00 神原 1 - 2 浦添2nd プラゼール 佐敷
10:20 東風平 1 - 1 仲井真 神原 浦添2nd
11:40 プラゼール 0 - 2 佐敷 東風平 仲井真
13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 6月24日 会場: 神原中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 神原
9:00 プラゼール 0 - 2 仲井真 東風平 浦添2nd
10:20 神原 1 - 4 佐敷 プラゼール 仲井真
11:40 東風平 0 - 14 浦添2nd 神原 佐敷
13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 7月7日 会場: 浦添ウラソエ中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ担当タントウ : 浦添2nd
9:00 東風平 4 - 1 プラゼール 神原 仲井真
10:20 佐敷 0 - 6 浦添2nd 東風平 プラゼール
11:40 神原 1 - 1 仲井真 佐敷 浦添2nd
13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 7月14日 会場: 浦添ウラソエ中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ担当タントウ : 浦添2nd
9:00 佐敷 3 - 0 東風平 神原 プラゼール
10:20 浦添2nd 4 - 0 仲井真 佐敷 東風平
11:40 神原 5 - 2 プラゼール 浦添2nd 仲井真
13:00       -          
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
ダイシュウ 7月16日 会場: 東風平中学校 運営ウンエイ担当タントウ : 東風平
9:00 佐敷 2 - 0 仲井真 プラゼール 浦添2nd
10:20 神原 7 - 0 東風平 佐敷 仲井真
11:40 プラゼール 0 - 1 浦添2nd 神原 東風平
13:00       -