2011ネン 2リーグ
キタ前期ゼンキ 城北ジョウホク ハネ ミナトカワ ナミ 大宮オオミヤ 安岡ヤスオカ 西原ニシハラ
キタ後期コウキ 名護ナゴ 城北ジョウホク     具志川グシカワ 高江洲タカエス 伊良波イラハ 宜野湾ギノワン   安岡ヤスオカ   西原ニシハラ
ミナミ前期ゼンキ 石田イシダ あげな 大里オオザト 東江アガリエ 兼城カネシロ 鏡原カガミハラ リュウダイヅケ クワ
ミナミ後期コウキ 石田イシダ 浦添ウラソエ ウラ西ニシ ロクB 豊見城トミグスク キョウハラ リュウダイ 桑江クワエ
 2キタ前期ゼンキ                   2部北:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 羽地中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 羽地 ダイシュウ 5月14日 会場: 伊良波 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 真志喜 3 - 1 西原 大宮 安岡 9:00 安岡 3 - 3 西原 具志川 高江洲
10:20 城北 2 - 0 羽地 真志喜 西原 10:20 名護 0 - 8 城北 伊良波 宜野湾
11:40 大宮 1 - 1 安岡 城北 羽地 11:40 具志川 2 - 4 高江洲 安岡 西原
9:30 港川 2 - 1 伊良波     13:00 伊良波 3 - 1 宜野湾 名護 城北
※4試合シアイは2/5に開催カイサイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: 西原中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 西原 ダイシュウ 5月21日 会場: 伊良波 会場カイジョウ担当タントウ :  
10:30 羽地 3 - 2 伊良波 安岡 真志喜 9:00 具志川 3 - 0 安岡 名護 高江洲
11:50 大宮 1 - 3 西原 城北 港川 10:20 宜野湾 1 - 3 西原 城北 伊良波
13:10 安岡 2 - 3 真志喜 羽地 伊良波 11:40 名護 0 - 3 高江洲 具志川 安岡
14:30 城北 2 - 0 港川 大宮 西原 13:00 城北 4 - 2 伊良波 宜野湾 西原
※6/23に日程ニッテイ変更ヘンコウ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 城北中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 城北 ダイシュウ 5月29日 会場: 具志川 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 港川 1 - 3 真志喜 城北 伊良波 9:00 城北 4 - 2 高江洲 宜野湾 安岡
10:20 安岡 0 - 0 西原 港川 真志喜 10:20 伊良波 2 - 4 西原 名護 具志川
11:40 城北 4 - 2 伊良波 安岡 西原 11:40 宜野湾 0 - 5 安岡 城北 高江洲
  羽地 3 - 1 大宮     13:00 名護 0 - 9 具志川 伊良波 西原
※4試合シアイベツ日程ニッテイ開催カイサイ予定ヨテイ ※1試合シアイ日程ニッテイ変更ヘンコウになり、5/28に城北ジョウホクチュウにてオコナわれました
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 伊良波中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 港川・安岡 ダイシュウ 6月18日 会場: 城北 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 城北 1 - 2 大宮 港川 安岡 9:00 名護 1 - 4 伊良波 具志川 宜野湾
10:20 羽地 0 - 3 真志喜 伊良波 西原 10:20 城北 3 - 1 安岡 高江洲 西原
11:40 港川 0 - 3 安岡 城北 大宮 11:40 具志川 3 - 0 宜野湾 名護 伊良波
13:00 伊良波 3 - 2 西原 羽地 真志喜 13:00 高江洲 2 - 1 西原 城北 安岡
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 伊良波中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 伊良波 ダイシュウ 6月26日 会場: 西原 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 伊良波 3 - 2 大宮 羽地 安岡 9:00 高江洲 5 - 1 伊良波 城北 宜野湾
10:20 城北 2 - 4 真志喜 港川 西原 10:20 名護 2 - 1 安岡 具志川 西原
11:40 羽地 0 - 4 安岡 伊良波 大宮 11:40 城北 5 - 0 宜野湾 高江洲 伊良波
13:00 港川 2 - 3 西原 城北 真志喜 13:00 具志川 1 - 1 西原 名護 安岡
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: 大宮中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 大宮 ダイシュウ 7月2日 会場: 名護 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 港川 0 - 1 大宮 城北 安岡 9:00 具志川 4 - 1 伊良波 名護 宜野湾
10:20 伊良波 4 - 4 真志喜 羽地 西原 10:20 高江洲 1 - 0 安岡 城北 西原
11:40 城北 3 - 0 安岡 港川 大宮 11:40 名護 2 - 0 宜野湾 具志川 伊良波
13:00 羽地 2 - 3 西原 伊良波 真志喜 13:00 城北 1 - 1 西原 高江洲 安岡
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 西原中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 真志喜 ダイシュウ 7月9日 会場: 西原 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 羽地 1 - 1 港川 大宮 真志喜 9:00 城北 2 - 3 具志川 伊良波 安岡
10:20 伊良波 1 - 1 安岡 城北 西原 10:20 高江洲 3 - 1 宜野湾 名護 西原
11:40 大宮 1 - 2 真志喜 羽地 港川 11:40 伊良波 1 - 2 安岡 城北 具志川
13:00 城北 1 - 2 西原 伊良波 安岡 13:00 名護 1 - 5 西原 高江洲 宜野湾
 2ミナミ前期ゼンキ                   2部ミナミ後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月19日 会場: 東江中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 東江 ダイシュウ 5月14日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
未定ミテイ 琉大付 3 - 4 桑江     9:00 浦添 1 - 2 琉大府 浦西 小禄B
9:00 石田 3 - 1 あげな 兼城 鏡原 10:20 石田 4 - 2 桑江 豊見城 鏡原
10:20 大里 4 - 1 東江 石田 あげな 11:40 浦西 2 - 0 小禄B 浦添 琉大府
11:40 兼城 2 - 0 鏡原 大里 東江 13:00 豊見城 0 - 0 鏡原 石田 桑江
※1試合シアイベツ日程ニッテイ開催カイサイ予定ヨテイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 2月27日 会場: あげな中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 石田・鏡原 ダイシュウ 5月21日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 大里 1 - 4 琉大付 石田 東江 9:00 浦添 3 - 0 浦西 豊見城 桑江
10:20 鏡原 0 - 3 桑江 あげな 兼城 10:20 鏡原 4 - 2 琉大府 石田 小禄B
11:40 石田 4 - 0 東江 大里 琉大付 11:40 豊見城 0 - 1 桑江 浦添 浦西
13:00 あげな 1 - 5 兼城 鏡原 桑江 13:00 石田 3 - 0 小禄B 鏡原 琉大府
※4試合シアイベツ日程ニッテイ開催カイサイ予定ヨテイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月5日 会場: 大里中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 大里 ダイシュウ 6月26日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 あげな 7 - 1 東江 鏡原 琉大付 9:00 石田 2 - 2 豊見城 浦西 鏡原
10:20 兼城 2 - 0 桑江 石田 大里 10:20 浦添 5 - 0 桑江 小禄B 琉大府
11:40 鏡原 0 - 7 琉大付 あげな 東江 11:40 浦西   0 - 0   鏡原 石田 豊見城
13:00 石田 3 - 2 大里 兼城 桑江 13:00 小禄B 1 - 2 琉大府 浦添 桑江
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月6日 会場: 桑江中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 桑江 ダイシュウ 7月2日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 石田 1 - 2 兼城 大里 鏡原 9:00 小禄B 0 - 1 豊見城 鏡原 桑江
10:20 あげな 1 - 2 琉大付 東江 桑江 10:20 石田 2 - 5 浦添 浦西 琉大府
11:40 大里 0 - 1 鏡原 石田 兼城 11:40 鏡原 1 - 0 桑江 小禄B 豊見城
13:00 東江 2 - 4 桑江 あげな 琉大付 13:00 浦西 0 - 3 琉大府 石田 浦添
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 3月12日 会場: 大里中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 兼城 ダイシュウ 7月3日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 東江 0 - 5 兼城 あげな 鏡原 9:00 浦西 2 - 0 豊見城 石田 鏡原
10:20 石田 0 - 5 琉大付 大里 桑江 10:20 浦添 1 - 1 小禄B 琉大府 桑江
11:40 あげな 0 - 1 鏡原 東江 兼城 11:40 石田 3 - 2 鏡原 浦西 豊見城
13:00 大里 1 - 3 桑江 石田 琉大付 13:00 琉大府 2 - 0 桑江 浦添 小禄B
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月24日 会場: あげな中学校 会場カイジョウ担当タントウ : あげな ダイシュウ 7月9日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 大里 1 - 6 兼城 石田 鏡原 9:00 浦西   0 - 0   桑江 浦添 豊見城
10:20 東江 0 - 1 琉大付 あげな 桑江 10:20 小禄B   0 - 0   鏡原 石田 琉大府
11:40 石田   0 - 0   鏡原 大里 兼城 11:40 浦添   0 - 0   豊見城 浦西 桑江
13:00 あげな 0 - 3 桑江 東江 琉大付 13:00 石田   0 - 0   琉大府 小禄B 鏡原
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月30日 会場: 桑江中学校 会場カイジョウ担当タントウ : 琉大付 ダイシュウ 7月10日 会場: 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ :  
9:00 あげな 1 - 0 大里 兼城 琉大付 9:00 豊見城   0 - 0   琉大府 浦添 鏡原
10:20 東江 0 - 3 鏡原 石田 桑江 10:20 小禄B   0 - 0   桑江 石田 浦西
11:40 兼城 0 - 1 琉大付 あげな 大里 11:40 浦添   0 - 0   鏡原 豊見城 琉大府
13:00 石田 4 - 4 桑江 東江 鏡原 13:00 石田   0 - 0   浦西 小禄B 桑江