2013ネン 2リーグ
A:前期ゼンキ 宮里ミヤザト 具志川グシカワ 玉城タマグスク 安岡ヤスオカ 北中城キタナカグスク ナミ 宜野湾ギノワン 沖縄オキナワヒガシ 石嶺イシミネ オキショウ
A:後期コウキ 石嶺 安岡     宮里 沖縄東 伊良波 沖尚   宜野湾 名護          
B:前期ゼンキ 城北ジョウホク 与勝ヨカツ 港川ミナトガワ 首里シュリ 北谷チャタン 豊見城トミシロ 長嶺ナガミネ 鏡原カガミハラ 古堅フルゲン 普天間フテンマ
B:後期コウキ 豊見城 長嶺     古堅 与勝 城北 港川   コザ 仲井真        
 A:前期ゼンキ                   A:後期コウキ                
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/2/24(ニチ                 ダイシュウ 2013/6/23(ニチ                
9:00 宮里 6 - 5 沖尚 南風原ハエバルグリーンセンター
スポーツ広場ヒロバ
10:00 安岡 4 - 0 宜野湾 名護ナゴ
10:40 具志川 1 - 7 石嶺 11:30 石嶺 3 - 1 名護
12:20 玉城 2 - 0 沖縄東 13:00 宮里 4 - 1 伊良波
9:00 安岡 1 - 1 宜野湾 宜野湾ギノワン中学校チュウガッコウ 14:30 沖縄東 1 - 0 沖尚
10:40 北中城 0 - 7 伊良波
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/3/2(                 ダイシュウ 2013/6/29()、7/6(        
9:00 宮里 1 - 1 玉城 宮里ミヤザト中学校チュウガッコウ 9:00 沖尚 1 - 1 宜野湾 沖縄オキナワヒガシ(6/29)
10:40 安岡 0 - 1 石嶺 10:40 沖縄東 3 - 1 伊良波
12:20 北中城 1 - 3 沖縄東 9:00 安岡 2 - 3 名護 宮里ミヤザト(7/6)
9:00 伊良波 3 - 2 宜野湾 具志川グシカワチュウ学校ガッコウ 10:40 石嶺 2 - 2 宮里
10:40 具志川 0 - 4 沖尚
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/3/20(スイ                 ダイシュウ 2013/7/13(              
9:00 宜野湾 4 - 0 沖縄東 具志川中学校 9:00 宮里 1 - 2 名護 沖縄オキナワヒガシ
10:40 玉城 1 - 1 沖尚 10:40 石嶺 6 - 1 沖縄東
12:20 具志川 0 - 4 安岡 9:00 安岡 1 - 2 沖尚 伊良波イラハ
9:00 伊良波 1 - 6 石嶺 宮里中学校 10:40 伊良波 2 - 1 宜野湾
10:40 宮里 3 - 3 北中城
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/3/24(ニチ                 ダイシュウ 2013/7/15(ゲツ              
9:00 沖縄東 1 - 1 石嶺 宮里中学校 9:00 石嶺 3 - 4 宜野湾 伊良波イラハ
10:40 安岡 2 - 1 沖尚 10:40 安岡 4 - 1 伊良波
12:20 宮里 1 - 2 宜野湾 1300 沖尚 0 - 2 名護 宮里ミヤザト
9:00 玉城 1 - 2 北中城 具志川中学校 14:40 宮里 2 - 1 沖縄東
10:40 具志川 1 - 5 伊良波
時間 対戦チーム名 会場 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/4/27(                 ダイシュウ 2013/7/28(ニチ              
9:00 具志川 1 - 2 沖縄東 未定ミテイ 9:00 沖縄東 2 - 4 名護 伊良波イラハ
10:40 宮里 2 - 1 石嶺 10:40 伊良波 1 - 2 沖尚
12:20 北中城 0 - 5 沖尚 9:00 石嶺 1 - 1 安岡 宮里ミヤザト
14:00 安岡 4 - 3 伊良波 10:40 宮里 1 - 2 宜野湾
15:40 玉城 1 - 1 宜野湾
時間 対戦チーム名 会場 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/4/29(ゲツ                 ダイシュウ 2013/8/3(ニチ              
9:00 伊良波   0 - 0   沖尚 未定ミテイ 9:00 石嶺 5 - 0 沖尚 伊良波イラハ
10:40 北中城 3 - 1 宜野湾 10:40 伊良波 0 - 7 名護
12:20 安岡 3 - 1 沖縄東 9:00 安岡 6 - 2 宮里 沖縄オキナワヒガシ
14:00 玉城 0 - 1 石嶺 10:40 沖縄東 1 - 1 宜野湾
15:40 宮里 2 - 1 具志川
時間 対戦チーム名 会場 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/5/4(                 ダイシュウ 2013/8/25(ニチ              
9:00 北中城 0 - 2 石嶺 未定ミテイ 9:00 宜野湾 1 - 3 名護 伊良波イラハ
10:40 宮里 3 - 2 安岡 10:40 石嶺 9 - 2 伊良波
12:20 具志川 0 - 0 玉城 9:00 安岡 1 - 3 沖縄東 宮里ミヤザト
14:00 宜野湾 0 - 3 沖尚 10:40 宮里 0 - 3 沖尚
15:40 伊良波 3 - 4 沖縄東
時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/5/11(                
9:00 玉城 3 - 3 安岡 未定ミテイ
10:40 沖縄東 1 - 1 沖尚
12:20 宜野湾 0 - 2 石嶺
14:00 宮里 3 - 1 伊良波
15:40 具志川 2 - 1 北中城
時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/5/18(                
9:00 宮里 2 - 5 沖縄東 未定ミテイ
10:40 具志川 2 - 4 宜野湾
12:20 玉城 0 - 3 伊良波
14:00 安岡 2 - 1 北中城
15:40 石嶺 6 - 0 沖尚
 B:前期ゼンキ                   B:後期コウキ                
時間 対戦チーム名 会場 時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/2/24(ニチ                 ダイシュウ 2013/6/23(ニチ                
9:00 城北 2 - 1 普天間 長嶺ナガミネ中学校チュウガッコウ 9:00 与勝 4 - 0 港川 長嶺ナガミネ
10:40 与勝 3 - 1 古堅 11:00 長嶺 4 - 1 仲井真
12:20 北谷 0 - 2 豊見城 12:40 豊見城 1 - 3 城北
14:00 首里 0 - 5 長嶺   古堅 0 - 2 コザ
15:40 港川 2 - 0 鏡原
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/3/2(                 ダイシュウ 2013/6/29(                
9:00 与勝 4 - 2 普天間 古堅フルゲン中学校チュウガッコウ 9:00 古堅 4 - 2 仲井真 長嶺ナガミネ
10:40 首里 2 - 1 古堅 10:40 城北 2 - 0 コザ
12:20 豊見城 1 - 1 長嶺 12:20 長嶺 3 - 2 港川
9:00 城北 5 - 0 港川 北谷チャタンチュウ学校ガッコウ 14:00 豊見城 4 - 1 与勝
10:40 北谷 0 - 3 鏡原
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/3/20(スイ                 ダイシュウ 2013/7/13(ニチ              
9:00 長嶺 5 - 1 鏡原 古堅中学校 9:00 与勝 2 - 2 コザ 古堅フルゲン
10:40 港川 6 - 1 普天間 10:40 長嶺 1 - 2 古堅
12:20 与勝 6 - 3 首里 9:00 豊見城 3 - 4 港川 城北ジョウホク
9:00 城北 4 - 2 北谷 普天間フテンマ中学校チュウガッコウ 10:40 城北 9 - 0 仲井真
10:40 豊見城 3 - 2 古堅
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/3/24(ニチ                 ダイシュウ 2013/7/15(ゲツ              
9:00 城北 1 - 9 長嶺 北谷チャタン中学校チュウガッコウ 9:00 与勝 4 - 3 仲井真 長嶺ナガミネ
10:40 港川 3 - 0 豊見城 10:40 長嶺 2 - 1 城北
12:20 与勝 2 - 1 北谷 9:00 豊見城 1 - 2 コザ 古堅フルゲン
9:00 首里 2 - 4 普天間 古堅フルゲン中学校チュウガッコウ 10:40 古堅 1 - 1 港川
10:40 鏡原 0 - 1 古堅
時間 対戦チーム名 会場 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/4/27(                 ダイシュウ 2013/7/28(ニチ              
9:00 首里 0 - 2 豊見城 古堅中学校 9:00 港川 5 - 1 コザ 古堅フルゲン
10:40 城北 0 - 2 古堅 10:40 古堅 2 - 3 城北
12:20 港川 0 - 0 長嶺 9:00 豊見城 4 - 4 仲井真 長嶺ナガミネ
9:00 与勝 6 - 0 鏡原 北谷中学校 10:40 長嶺 1 - 2 与勝
10:40 北谷 2 - 3 普天間
時間 対戦チーム名 会場 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/4/29(ゲツ                 ダイシュウ 2013/8/3(              
9:00 港川 0 - 3 古堅 長嶺中学校ナガミネチュウガッコウ 9:00 豊見城 4 - 2 長嶺 古堅フルゲン
10:40 北谷 3 - 12 長嶺 10:40 古堅 4 - 5 与勝
12:20 城北 1 - 4 与勝 9:00 コザ 1 - 4 仲井真 城北ジョウホク
9:00 豊見城 4 - 1 普天間 首里シュリチュウ学校ガッコウ 10:40 城北 0 - 3 港川
10:40 首里 1 - 3 鏡原
時間 対戦チーム名 会場 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 会場カイジョウ
ダイシュウ 2013/5/4(                 ダイシュウ 2013/8/10()、8/12(ゲツ        
9:00 与勝 1 - 3 港川 城北ジョウホク中学校チュウガッコウ 9:00 港川 3 - 0 仲井真 古堅フルゲン(8/10())
10:40 城北 1 - 0 首里 10:40 与勝 3 - 0 城北
12:20 豊見城 3 - 0 鏡原 12:20 豊見城 1 - 2 古堅
9:00 北谷 1 - 10 古堅 普天間フテンマ中学校チュウガッコウ 13:00 長嶺 7 - 0 コザ 長嶺ナガミネ(8/12(ゲツ))
10:40 長嶺 9 - 1 普天間
時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/5/11(                
9:00 鏡原 4 - 2 普天間 古堅フルゲン中学校チュウガッコウ
10:40 長嶺 0 - 2 古堅
12:20 港川   0 - 0   首里
9:00 城北 0 - 0 豊見城 北谷チャタン中学校チュウガッコウ
10:40 与勝 6 - 1 北谷
時間 対戦チーム名 会場
ダイシュウ 2013/5/18(                
9:00 城北 0 - 2 鏡原 長嶺ナガミネ中学校チュウガッコウ
10:40 古堅 4 - 1 普天間
12:20 首里 4 - 2 北谷
14:00 与勝 3 - 5 長嶺
15:40 港川 1 - 2 豊見城