2013ネン 1リーグ
前期ゼンキ 石田イシダ 与那原ヨナバル 西原ニシハラ 浦添ウラソエ 金城キンジョウ 真志喜マシキ 石川イシカワ 山内ヤマウチ 琉大リュウダイ 仲西ナカニシ
後期コウキ 石田 山内 浦添 琉大附 金城 仲西 与那原 真志喜 石川 西原
 前期ゼンキ日程ニッテイ                  後期コウキ日程ニッテイ                
ダイシュウ 2013/2/24(ニチ               ダイ10シュウ 2013/6/23(ニチ              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 石田     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 真志喜 2 - 3 仲西 石川 琉大附 9:00 琉大附 4 - 0 石川 金城 西原
10:40 石川 0 - 6 琉大附 石田 山内 10:40 金城 2 - 0 西原 浦添 与那原
12:20 石田 6 - 3 山内 真志喜 仲西 12:20 浦添 1 - 2 与那原 琉大附 石川
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 金城     会場カイジョウ 仲西ナカニシ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 仲西    
9:00 西原 0 - 3 金城 与那原 浦添 9:00 石田 1 - 2 山内 仲西 真志喜
10:40 与那原 1 - 6 浦添 西原 金城 10:40 仲西 1 - 2 真志喜 石田 山内
ダイ2シュウ 2013/3/2(               ダイ11シュウ 2013/6/29(              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 西原     会場カイジョウ 琉大リュウダイ付属フゾク中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ 琉大附    
9:00 西原 0 - 6 琉大附 与那原 山内 9:00 石田 6 - 0 真志喜 仲西 石川
10:40 与那原 1 - 5 山内 石田 真志喜 10:40 仲西 4 - 0 石川 琉大附 西原
12:20 石田 2 - 0 真志喜 西原 琉大附 12:20 琉大附 6 - 0 西原 石田 真志喜
会場カイジョウ 浦添ウラソエ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 仲西     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 石川 0 - 3 仲西 浦添 金城 9:00 浦添 2 - 0 金城 山内 与那原
10:40 浦添 0 - 1 金城 石川 仲西 10:40 山内 5 - 0 与那原 浦添 金城
ダイ3シュウ 2013/3/20(スイ               ダイ12シュウ 2013/7/13(              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原     会場カイジョウ 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 山内    
9:00 金城 2 - 2 山内 与那原 真志喜 9:00 石田 0 - 1 仲西 山内 金城
10:40 与那原 2 - 0 真志喜 西原 石川 10:40 山内 9 - 1 金城 石川 西原
12:20 西原 0 - 0 石川 金城 山内 12:20 石川 0 - 3 西原 石田 仲西
会場カイジョウ 浦添ウラソエ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 浦添     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 石田 5 - 2 仲西 浦添 琉大附 9:00 浦添 5 - 1 琉大附 与那原 真志喜
10:40 浦添 3 - 0 琉大附 石田 仲西 10:40 与那原 1 - 2 真志喜 浦添 琉大附
ダイ4シュウ 2013/3/24(               ダイ13シュウ 2013/7/15(ゲツ              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 金城カナグスク中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 仲西     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 金城 2 - 1 真志喜 山内 琉大附 9:00 金城 0 - 9 真志喜 浦添 石川
10:40 山内 2 - 1 琉大附 西原 仲西 10:40 浦添 9 - 0 石川 石田 与那原
12:20 西原 0 - 1 仲西 金城 真志喜 12:20 石田 2 - 3 与那原 金城 真志喜
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 石川     会場カイジョウ 琉大リュウダイ付属フゾク中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ 琉大附    
9:00 石田 5 - 1 与那原 浦添 石川 9:00 仲西 4 - 1 西原 山内 琉大附
10:40 浦添 7 - 0 石川 石田 与那原 10:40 山内 3 - 3 琉大附 仲西 西原
ダイ5シュウ 2013/4/27(               ダイ14シュウ 2013/7/28(ニチ              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 山内     会場カイジョウ 琉大付属リュウダイフゾク中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ 琉大附    
9:00 石川 1 - 5 山内 真志喜 琉大附 9:00 石田 6 - 0 金城 山内 石川
10:40 真志喜 2 - 4 琉大附 与那原 仲西 10:40 山内 5 - 1 石川 琉大附 真志喜
12:20 与那原 3 - 1 仲西 石川 山内 12:20 琉大附 4 - 1 真志喜 石田 金城
会場カイジョウ 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 石田     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 西原 0 - 3 浦添 石田 金城 9:00 浦添 6 - 0 西原 仲西 与那原
10:40 石田 2 - 1 金城 西原 浦添 10:40 仲西 3 - 0 与那原 浦添 西原
ダイ6シュウ 2013/4/29(ゲツ               ダイ15シュウ 2013/8/3(              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 浦添ウラソエ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 琉大附     会場カイジョウ 琉大付属リュウダイフゾク中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ 琉大附    
9:00 西原 0 - 3 山内 石田 琉大附 9:00 山内 6 - 3 西原 石田 琉大附
10:40 石田 2 - 0 琉大附 真志喜 石川 10:40 石田 1 - 3 琉大附 真志喜 石川
12:20 真志喜 0 - 1 石川 西原 山内 12:20 真志喜 7 - 0 石川 山内 西原
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ         会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 浦添 1 - 1 仲西 与那原 金城 9:00 浦添 3 - 0 仲西 金城 与那原
10:40 与那原 3 - 2 金城 浦添 仲西 10:40 金城 4 - 4 与那原 浦添 仲西
ダイ7シュウ 2013/5/4(               ダイ16シュウ 2013/8/25(ニチ              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 浦添ウラソエ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 浦添     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 石田 5 - 0 石川 金城 仲西 9:00 真志喜 4 - 2 西原 琉大附 与那原
10:40 金城 2 - 0 仲西 浦添 山内 10:40 琉大附 5 - 2 与那原 石田 石川
12:20 浦添 1 - 3 山内 石田 石川 12:20 石田 12 - 0 石川 真志喜 西原
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原     会場カイジョウ 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 山内    
9:00 与那原 2 - 3 琉大附 西原 真志喜 9:00 金城 0 - 8 仲西 山内 浦添
10:40 西原 3 - 4 真志喜 与那原 琉大附 10:40 山内 0 - 4 浦添 金城 仲西
ダイ8シュウ 2013/5/11(               ダイ17シュウ 2013/8/31(              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 石川     会場カイジョウ 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 山内    
9:00 金城 1 - 2 琉大附 浦添 真志喜 9:00 石田 10 - 1 西原 山内 仲西
10:40 浦添 2 - 1 真志喜 与那原 石川 10:40 山内 1 - 5 仲西 琉大附 金城
12:20 与那原 3 - 1 石川 金城 琉大附 12:20 琉大附 19 - 0 金城 石田 西原
会場カイジョウ 金城カナグスク中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 金城     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 石田 5 - 1 西原 山内 仲西 9:00 浦添 2 - 0 真志喜 与那原 石川
10:40 山内 2 - 0 仲西 石田 西原 10:40 与那原 5 - 1 石川 浦添 真志喜
ダイ9シュウ 2013/5/18(               ダイ18シュウ 2013/9/7(              
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 審判シンパン担当タントウ
会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 西原     会場カイジョウ 琉大付属リュウダイフゾク中学校チュウガッコウ 運営ウンエイ 琉大附    
9:00 石田 2 - 0 浦添 与那原 西原 9:00 石田 2 - 1 浦添 山内 真志喜
10:40 与那原 6 - 2 西原 琉大附 仲西 10:40 山内 4 - 0 真志喜 琉大附 仲西
12:20 琉大附 3 - 4 仲西 石田 浦添 12:20 琉大附 1 - 4 仲西 石田 浦添
会場カイジョウ 金城カナグスク中学校チュウガッコウ     運営ウンエイ 金城     会場カイジョウ 与那原ヨナバル中学校チュウガッコウ   運営ウンエイ 与那原    
9:00 真志喜 0 - 3 山内 金城 石川 9:00 与那原 4 - 2 西原 金城 石川
10:40 金城 1 - 1 石川 真志喜 山内 10:40 金城 5 - 2 石川 与那原 西原